Среда, 24.04.2024, 14.42.02
Приветствую Вас Гость | RSS
Интернет магазин ИГРУН
Главная | Основные критерии при создании и продвижении сайта - Форум | Регистрация | Вход

Интернет магазин Игрун

моментальные покупки

игры ,уникальные шаблоны для создания новых сайтов ,кредитные карты Visa Virtual ,компьютерные програмы ,электронные книги ,ключи и пин-коды,ваучеры SKYPE,видеочат,онлайн тесты,персональный гороскоп,мониторинг обменников.тв онлайн

интернет магазин Игрун
Магазин Игрун Юзабилити эксклюзивных цифровых товаров Эксклюзивные компьютерные игры "Steam" отличается от классических моделей более стильным дизайном. Они идеально подходят для игроков, которые много лет любят играть в компьютерные игры. компьютерные 5 на основе 100 отзывов (только до ) Продавец: Цифровые товары В наличии! Заказывайте прямо сейчас! Мгновенная доставка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Основные критерии при создании и продвижении сайта (Что важно учитывать при создании сайта {обсуждения})
Основные критерии при создании и продвижении сайта
ROMKA77Дата: Пятница, 13.02.2015, 21.37.51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие читатели .
В своем блоге я хочу Вам поведать ,как продвигают сайты в поисковых системах СЕО специалисты.
У нас весь интернет пестрит цветными баннерами,где рекламируют бесплатное создание сайтов за пять минут.
Тысячи людей рискуют попробовать себя в роли вебмастера и хватают эту идею ,как рыба наживку.
И только единицам,которые имеют логическое мышление удаётся дойти до цели,теряя при создании сайта не одни сутки.
Хорошо если попытка сконструировать свой сайт была сделана на бесплатном хостинге,а многие не жалея денег,через пять минут ищут свой новый сайт в поисковиках.


Не все так просто друзья.Создать сайт это ,как построить дом в ,который всегда будут ходить гости.
Придумать тему для сайта,правильно подобрать шаблон,дать имя сайту,чтобы его узнавали поисковики,одним словом построить стены и крышу.
Потирать руки рано,все гости проходят мимо.Нужно еще уладить внутри сайта все моменты для его дальнейшего существования в мире сайтов.
Многие о внутринности даже не задумываются;покрасил ,побелил, садимся за стол.
Я хочу отметить,что создание симантического ядра сайта это самый важный элемент в его будущем существовании.
Всю информацию по созданию ядра вы найдете в GOOGLE.Проходим индексацию сайта и начинаем его знакомить с гостями.Вы все из жизненого опыта знаете,что гости бывают разные.Будьте готовы к разным сценариям розвитея Вашего сайта.Только время и Ваши усилия дадут ожидаемые плоды.Будут банить,фильтровать,отказывать в занесении в каталоги,закидывать на последнее место в поисковиках.Не спешите тратить большие деньги,пройдет годик и вы увидете ,как ваш дом не будет стоять в стороне.
Можете,как я,написать маленькую статью для гостей в ,которой про рекламируете свой сайт.

http://romallen.blogspot.com/
В каждом слове моего текста стоит шифр страницы ,для того ,чтобы гости попадали в нужную дверь,не блукая по моему дому.
В короткой статье я навел Вам яркий и образный пример продвижения сайта статьей .Желаю Вам успехов в продвижении.
Мой сайт http://
kr.ucoz.ua  создан в домене второго уровня, его изначальная  оценочная стоимость 68 031 $
Зарубежный сайт ,который занимается оценкой http://statsie.com   Alexa ranking
 
Форум » Test category » Test forum » Основные критерии при создании и продвижении сайта (Что важно учитывать при создании сайта {обсуждения})
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Игрухи.РФ - Каталог игровых сайтов. Украина онлайн Анализ сайта Statsie Рейтинг TOP100 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Каталог ссылок, Top 100. Website Monitoring by InternetSeer Search Engine Monitored by: InternetSeer - Web Site Monitoring Украинский портАл

dmoz.org